Все адреса 4
    Все адреса 4

    24 апреля пройдет Open IT GRODNO

    Open IT Grodno набирает обороты. Мы завоевали Галактику – и это не пустые слова – комплекс по ул. Лидская, 1 приветливо распахнет двери для всей айти-аудитории 24 апреля. Мы готовим для Гродно абсолютно новую программу. Гостей ожидает два лекционных потока, еще больше спикеров, партнеров и крутой нетворкинг.

    Мы пошли навстречу аудитории и немного сократили продолжительность конференции, но расширили содержательную часть. В Гродно будут работать два лекционных потока, разделенных по тематикам:

    1. советы, личный опыт, лайфхаки и другая информация об IT
    2. технологии, языки программирования и специальности

    Такой подход позволит принять больше спикеров, разгрузить лекционные зоны и разбить их по интересам, чтобы сделать этот день наиболее продуктивным для каждого. Мы сократили время конференции, чтобы ты меньше уставал и не терял концентрации по ходу мероприятия.

    Отдельный бонус для гродненцев и тех, кто планирует посетить конференцию очно – это  традиционные для наших конференций интерактивные мастер-классы и тренинги с экспертами, где можно попробовать себя в одной из профессий. Для тех, кто интересуется интернет-маркетингом, SEO и SMM, состоится сессия Q&A на тему «Как не стать айтишником и чувствовать себя хорошо».

    Назарий Шегда, маркетолог, PM @ MEGA (Гродно), Иван Дубровский, SEO-MANAGER, CEO @ NaStarte (Гродно) и Диана Макарчик, PM | smm-менеджер (Гродно) поделятся секретами о том, как зарабатывать c SEO, каковы SMM-тренды 2021 и как стать хорошим интернет-маркетологом.

    Зрители, которые присоединятся к конференции онлайн, смогут следить за одним из потоков в реальном времени. После конференции все наши регистранты получат специальный бонус – запись второго потока.

    Что такое Open IT

    Open IT – бесплатная конференция для начинающих айтишников, которую проводит IT-Academy (бренд Образовательного центра программирования и высоких технологий) с 2018 года. Первая конференция прошла в апреле 2018 именно в городе Гродно, и с того времени уже шесть конференций Open IT внесли свой вклад в становление молодых «войтишников». В декабре 2019 года конференция Open IT удостоена Первой Всебелорусской Молодежной премии в номинации «Событие года-2019».  

    Главная цель Open IT – профориентация, обучение и трудоустройство молодежи в IT. Большая часть участников конференции в возрасте 22-35 лет. Это те парни и девушки, которые задумываются о своем профессиональном становлении, стремятся к развитию и хотят быть в курсе главных новостей из мира высоких технологий.

    Профориентирующая конференция для начинающих айтишников проводится бесплатно. Тут можно узнать, как «войти в айти» за три месяца, послушать советы действующих успешных специалистов отрасли и получить контакты представителей крупных компаний.

    Для каждой конференции мы готовим оригинальный лайн-ап. В гродненской программе снова будет баттл технологий. Но кроме Java и .Net в баттле примут участие Python, Ruby, PHP, а также мобильная разработка: iOS, Android, Flutter.

    В программе: 

    • советы и рекомендации для тех, кто хочет стать айтишником
    • быстрый старт в IT: что можно изучить за 3 месяца
    • разбор самых популярных IT-профессий
    • истории успеха. Честные ответы на вопросы
    • трудоустройство и карьера. Как правильно себя продавать

    Конференция проводится при поддержке ведущих IT-компаний: EPAM Systems, SENLA, LeverX Group, Azati, Itransition, Oxagile, Godel Technologies, Helmes, Cogniteq, iTechArt, *instinctools, 12devs, Exadel.

    Open IT Grodno – отличная площадка для нетворкинга. Участники смогут задать любые интересующие вопросы, пообщаться со спикерами и другими IT-специалистами. Запланированы консультации по составлению резюме и поиску работы в IT, розыгрыши подарков от организатора и партнеров. 

    Регистрация на Open IT здесь: www.openit.by. Выбирай удобный для себя формат участия: онлайн или очно.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно